Каталог сайтов allelement.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:44:16





Популярные сайты:



детский праздник в музее детский музей казань: Дом занимательной науки и техники в Казани - великолепное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-развлекательные шоу и мастер-классы рассказывают о природе и физике


Light WebMoney Generator 2.5.2 (Полной версии): На нашем сайте вы можете заказать - купить уникальную программу для заработка в сети интернет . Представляем вам Рабочий генератор титульных знаков WMZ электронной платежной системы WebMoney. У вас ес


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


устройство стропила звоните: Увеличение роста строительства в нашей стране вызвали рост объема кровельных работ, но для нормальной эксплуатации зданий и сохранения их долговечности большое значение имеют правильно выполненные кро


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


Vseorybalke - разнообразная информация по рыбной ловле: Современная рыбалка это увлечение многих, это даже больше чем увлечение или даже привычка. Рыбалку можно сравнить с вдохновением, поэзией, а точнее - это состояние души. Есть в народе даже пословица:


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Кайф-Лайф 2 Half-Life 2 скачать торрент: Вы находитесь на работе или дома и уже устали искать по поисковым системам браузерные или клиентские онлайн игры? Тогда Вы попали именно туда куда нужно. Данный сайт был создан специально для облегчен


Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.